13 марта 2024 г.
Масленица. . . .
Масленица.
.

Дорогие родители, приглашаем вас на праздничное мероприятие в нашем детском саду, посвященное Масленице!

Этот древний и увлекательный праздник славянского календаря является прекрасной возможностью познакомиться с традициями, обрядами и обычаями наших предков.

На мероприятии мы соберемся вместе весело провести время, испечь блины, погулять на свежем воздухе, и, конечно же, познакомиться с потешками, закличками, стихами и песнями, которые были связаны с Масленицей. Мы уверены, что этот праздник принесет радость и веселье всем участникам!

15 марта ждем вас в гости в нашем детском саду, чтобы вместе отметить Масленицу, попробовать вкусные блины и погрузиться в атмосферу этого удивительного праздника.

P.S. более подробную информацию для каждой возрастной группы можно уточнить у воспитателей

Будем очень рады видеть взрослых и маленьких – на нашем праздничном мероприятии!

На этой странице