Руководитель с 2000 по 2023 г.г.

Абдуллина Лариса Михайловна - заведующая с 2000 по 2023 г.г.

Презентация "Все мы родом из детства"

Видеопрезентация о МБДОУ "Детский сад №26"

Видеопрезентация о МБДОУ "Детский сад № 26", занявшая I место в "IV-м Чемпионате России на лучшую презентацию учреждений образования, культуры и социальной сферы – 2023".

Юбилей 55 лет

22 марта 2024 года наш детский сад отпраздновал свой юбилей - 55 лет! Детский сад свои открыл двери в далеком 1969 году! И вот сейчас он функционирует и живёт полной жизнью, каждый день в нем звучат детские голоса! Поздравляем коллег, детей и родителей с юбилеем детского сада! Процветания, долгих рабочих лет, коллегам профессиональных достижений, детям - расти и развиваться в стенах учреждения; родителям - желаем быть нашими соратниками, быть спокойными и уверенными за своих детей!