Премьера кукольного спектакля "Маша и Капризка"

22 апреля 2024 г.
Премьера кукольного спектакля "Маша и Капризка". . . . .
Премьера кукольного спектакля "Маша и Капризка".
.

УРА!!! 19 апреля состоялась долгожданная премьера кукольного спектакля "Маша и Капризка" в исполнении театральной студии "Весёлые ребята"! В этом удивительном спектакле принимали участие наши талантливые воспитанники старшей и подготовительной к школе групп. Было чрезвычайно замечательно видеть, как они воплотили свои творческие идеи на сцене!

На премьеру были приглашены ребята из младшей, средней, старшей и подготовительной групп. Все зрители получили огромное удовольствие от представления и остались очарованы выступлением наших воспитанников!

Поздравляем всех участников и организаторов с великолепным успехом!

На этой странице