Катание с горок

Уважаемые родители!!!

Катание с горок – любимое многими зимнее развлечение. Но не стоит забывать, что вместе с тем ледяная горка – это место повышенной опасности. По данным травматологов участились случаи детских травм из-за тюбингов, признанных самыми опасными средствами для спуска с горок.

Убедитесь, что ваш ребенок хорошо знает правила безопасного поведения на горках.

Проведите с детьми беседы и сами будьте внимательны!

Закон Камчатского края от 12.10.2015 № 694 "О внесении изменений в статью 4 Закона Камчатского края "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Камчатском крае"